18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оповещения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ВНИМАНИЕ!!! Происходит взлом форумов! Уже пострадал gamermaster! Убедительная просьба к МАХ`у: Сделай максимально сложный пароль! Форумы ломаются подбором паролей! Также сделай покруче пароль на почтовом ящике! Кто что-нибудь узнает о том, как защититься от взлома пишите в личку!

0

32

Ещё одно оповещение:
Я СДЕЛАЛ ЧАТ ПОКРУЧЕ! :cool:
На нём ,также как и на форуме есть админы и модеры...
В связи с этим провожу набор в модеры для чата!  :rolleyes:

0

33

За чат +!!!!!

0

34

Я сделал дополнительные поля профиля,ИЗМЕНЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО АДМИНАМ! ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРОФИЛЯ(МОДЕРАМ) ЛИШЕНИЕ ПРАВ! Теперь о новом:
1. Оценка( оценка как в школе за посещение и активность)
2. Награды(награды за добросовестное выполнение обязанностей и/или помощи админам)
3. Должность(здесь ваши должности вместо того чтобы заполнять "статус")

0

35

ВЫ НАВЕРНО УЖЕ ЗАМЕТИЛИ, НОВЫЙ РАСКРЫВАТЕЛЬ СТРАНИЦ( ТАКОЕ РАСКРЫВАЮЩЕЕСЯ ОКОШКО) ЭТО Я СДЕЛАЛ! :boast:
НО ЕСЛИ НЕ НРАВА, ПИШИТЕ, МОГУ СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ, ИЛИ СОВСЕМ УБРАТЬ!

0

36

Ну вот и картинки на темы пришли :) Нравится?  :boast:

0

37

ГЫГ! :D Лично мне не очень... я ожидал другого...!

0

38

Я убрал раскрывающееся окошко(грузиться плохо)

0

39

Я поменял себе статус!!!! Если не надо было или этот не премлим поменяйте обратно!!!

0

40

Shiv@ написал(а):

Я поменял себе статус!!!!

Да пускай будет, ты хоть этого заслуживаешь! Свои обязанности вроде как выполняешь...! :)

0

41

Немного изменился дизайн форума:
1. Бегущая строка останавливается при наведениии на неё мышки
2. Строка "объявление" изменена на надпись в зависимостьи от времени суток!!! :)
3. НаЗвАнИе ФоРуМа набирается! сморите сами! :)
Планируется создание страницы с погодой(прогнозом)! Внизу чата вы можете её уже наблюдать, но к сожалению она тока для новороссийска! :( Но в будущем, как я уже и сказал, она будет для каждого города( тех которые находяться в разделе "мой город" на этом форуме) так что оставляйте сови "города" в теме, если вы ещё не оставыили=))))
И ЭТО МОИ ТРУДЫ!))))) МОЙ ХЛЭБ!))))  :)   :boast:   :boast:   :boast:

0

42

А ещё зацените текст за мышкой! )))) если есть пожелания к тексту за мышкой, ПИШИТЕ! Если вобще убрать надо, ТОЖЕ ПИШИТЕ! :) Мне важно ваше мнение! :)

0

43

Я хочу чтобы надпись крутилась вокруг курсора и сияла всеми цветами радуги.А курсор был как на Avatar'е(или другой).
Смогёшь так сделать.

0

44

попробую...  :VOYAKA:

0

45

Олег написал(а):

А курсор был как на Avatar'е(или другой).
Смогёшь так сделать.

Эта просьба выполнена! :) А про надпись вокруг курсора...я считаю, что это уже чересчур... кто несогласен, пишите! :VOYAKA:

0

46

А почему я модер а не могу другие сообщения удалять.

0

47

Точнее спам из форума выметать

0