18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения.


Коды и прохождения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем коды и прохождения

0

2

я нашёл код к двери для СТАЛКЕРА, на радаре, где развилка на Припять и Выжигатель, слева сидит монолитовец-снайпер, за ним дверь, зайти туда можно через дырку в заборе. Код двери 1287975.

0

3

А вот приколы на GTF:San Andreas.
      Карты из Vice Citi
Езжайте в Angel Pine и найдите там закусочную Clucking Bell.Справа по улице вы увидите три мусорных ящика.Два из них можно открыть.Ударьте по ним и вы увидите карты из Вайс Сити.
      Призрачная угроза
Езжайте в парк Лос-сантос.В 20.00 и 6.00можно увидеть граффити на стене.Как проидёт это время граффити исчезнет.А подпись под рисунком гласит:Families 4 life.
      Смех да и только
Летите южнее моста GANT на джетпаке и получите специальное юморное сообщение
      Почти знаменит
Когда вы заканчиваете некоторые особо важные сюжеты миссии(например убиваете главаря BALLOS)-слушайте радио!Тогда вы услышите что некий негр перестрелял всю охрану и всадил бедолаге пулю в лоб.Приятно знать чо ты занменит пусть и виртуальном мире!

Также у меня есть всё прохождение Gta:SA и Sebyrya 2.

0

4

А вот некоторые моды

Помните AIRBOAT из HALF-LIFE 2?Так вот эту модель можно скачать вот по ниже указанному адресу.А инструкции по её эксплуатации в SA ы файле readme.txt.
Модель

Если хотите чтоб во время поездок у вас был спидометр вам сюда.
Спидометр

Остальные адреса модов можете спросить у меня(имеется одежда в SA от Адидас и Пума,красивая карта в SA,сделать так чтобы СО был белый,новый вид оружия в CS иH-L,новый вид одежды для Контров в CS)

+1


Вы здесь » Школьный форум » Компьютерные игры » Коды и прохождения.