18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Всякая всячина » А ты веришь в реинкарнацию?


А ты веришь в реинкарнацию?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Реинкарнация - это перерождение души человека. Подробнее можно узнать в Википедии. Так вот для тех кто верит прошу сюда! здесь тест, кем ты был в прошлой жизни!

0

2

Я верю

0

3

Я прошел тест :D

0

4

vlad написал(а):

Я прошел тест

И кто ты, если не секрет? :) Я - механик- оружейник, родился в 775 году :) Другая профессия - выпрямитель гарпунов и крючков =))))

0

5

Я родился в 1525г был охотником

+1

6

Мне написали:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 775 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

+1

7

Я тоже тест прошёл.

В прошлой своей реинкарнации я родился мужчиной в 1075 году на территории современной Филиппин. Род моих занятий предположительно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

+1

8

Интересно...

0

9

по моему этот тест бред

0

10

Ghost написал(а):

по моему этот тест бред

было бы странно, если бы верили все =)) мне он тоже не совсем поверился, но сама суть!

0

11

я писал разные имена и возраст и 4 раза подряд выпало одно и тоже

0

12

значит тупо... надо искать другие тестинги....

0

13

Какой позор...я был женщиной родившейся в 600 году примерно около африки и моя профессия была ловчий или пастух...ппц

0


Вы здесь » Школьный форум » Всякая всячина » А ты веришь в реинкарнацию?