18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Всякая всячина » Как шарить в инете и не быть замеченным?!


Как шарить в инете и не быть замеченным?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь делимся советами по поводу лазинья в Инете с целью выудить от туда ролики(не совсем приличные=)) и не попастся родителям.
Вот мои советы:
1. Не набирайте адрес в строке(в следующий раз при наборе той буквы, с которой начинался адрес, будет появляться название сайта)
2. Игнорируйте сайты с явно нецензурным адресом(например s*x.xx.ru)
3. Набирайте в поисковике то, что ы хотите найти=), переходите по ссылке, чтобы можно было стереть историю
Делается это так: Заходите в Журнал(Internet Explorer`a), ищите там всё, что напоминает об посещённом сайте и УДАЛЯЕТЕ=) Всё просто...но только для незнающего(родителя) в этих делах. Есть ещё куча всяких разных нюансов, о которых надо знать...если таковые вы знаете или есть чем поделиться- выкладывайте, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЦЕНЗУРЕ!

0

2

А есть ещё такой вариант(как я делаю). Качаю ещё один браузер. Вот скажем Mozilla firefox. Запаковываю его в архив и ставлю пароль. И никто не всостоянии вскрыть архив без пароля! Единственный минус- каждый раз придётся набирать пароль, ляляля и всякая такая фигня. Но зато на этом браузере я захожу куда хочу!

+1

3

Хороший вариант! спасибки! +

0


Вы здесь » Школьный форум » Всякая всячина » Как шарить в инете и не быть замеченным?!