18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Правила для пользователей форума. » Правила для модеров.


Правила для модеров.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Выполнять правила участников
2. Удалять флуд
3. Банить за неподчинение правилам:
   Осорбление администрации - 1 неделя
                                    Флуд  -   от 2 до 3-х дней
                                   Угроза форуму - НАВСЕГДА
4. Не считать себя такими уж крутыми после получения этой должности :)
   Если высоко взлететь можно обжечься об солнце! - прим. GARRY
5. Не банить(даже не пробовать) админов(во - первых бесполезно)- наказание: лишение должности

0

2

А можно мне вернуться на должность модера?

0

3

Только если кто-то не будет выполнять свои обязанности...то заменим!  ;)

0

4

Сделайте меня модером вместо влада!Влад появляется редко,соответственно до его прихода уже проблем не будет. А я каждый день в инете!Могу модерировать форум постоянно!+у меня опыт в этом!

0

5

Кстати насчёт этого- я вроде бы модер а такое чувство что простой учасник.Может чем нибудь напрегёте а?

0

6

Да пожалкуста!  :VOYAKA:  Бери и удаляй ФЛУД, КОТОРЫЙ ТЫ РАЗВОДИШЬ!  :pardon:

0

7

И ещё к тебе одна МИССИЯ))) Зайди на mybb.whoda.net(это не ссылка) и просмотри все имеющиеся там темы( для тугодоходящих в самом верху, выше логотипа есть строка переключения стилей) среди них выдели и напиши сообщением самые прикольные, в обмен получишь справку о "русском" чате! :) Идёт? ;) К тому же уважухи добавлю! :)

0

8

Пытался. Ничего.

0

9

еЩЁ Пытайся! :)  :yes:

0

10

greenpar
SubSilver

Cobalt
Rainy Day

0

11

Слыш.А может сделаеш меня обратно модером.Я буду модер-юзер.Как бы буду форум инфой снабжать.

0

12

Олег написал(а):

Слыш.А может сделаеш меня обратно модером.Я буду модер-юзер.Как бы буду форум инфой снабжать.

Ладно, так уш и быть! :) НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ МЕНЯТЬ СЕБЕ СТАТУС! Хотя...я щас уберу у тебя такую возможность! :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Правила для пользователей форума. » Правила для модеров.