18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Опросы! » Нагрузка в школе


Нагрузка в школе

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая нагрузка на ученика?
Большая, трудно успеть.

33% - 2
Средняя, успеваю.

33% - 2
Легкая, успеваю сделать в два раза больше.

33% - 2
Голосов: 6

1

Отвечайте, насколько велика нагрузка в школе на ученика.

+1

2

У мя в 5 классе ваще труба 3 раза в неделю инглиш!И 6 урокав ваше дубизм!

0

3

Это по твоему много? а как те в 5 классе 3 английских, или 4 не помню, и 3 немецких?, 6 уроков труба, а у нас субботу отменили, и в 5 классе у нас каждый день было по 7 уроков!Но я ща в 6 и у нас в субботу 4 урока и в среду 7 а так намана всё

0

4

дааа не сладко тебе приходится!

0

5

Так что в 5 было труднее чем в 6

0

6

Я учюсь в профильном классе, по профильным предметам трудно!!! А по остольным НОРМ!!!!

Отредактировано Shiv@ (2007-09-20 15:10:58)

0

7

А у меня так: иногда успеваю, иногда нет( особенно по алгебре!) Ну вообщем если не считать алгебры, довольно несложно!

0

8

У меня в школе вообще халява. 5 уроков по понедельникам,вторникам,средам,пятницам.Из иностранных только инглиш(а больше не надо :/ ),часто уроков нет.Это в 7 классе.А в 5 вообще ХАЛЯВА была.Поэтому успеваю всё.

0

9

да лёгкая. тока когда класс дружный и помогают. я вообще домашку не делаю прихожу и собираю листики. вечером обзвоню всех и каждый хоть что нибудь да и напишет.и никто никогда не жаловался. если надо то я помогу. потому что хорошо пишу сочинения и всё такое. короче притензий нету по этому поводу. всё ok :)

0

10

Ггггггг....а  явредную привычку списывтаь завёл..потом у мя полная Ж с физрой, надеюсь вытянуть на чётвёрку географию лит-ру и русский.

0

11

у нас в понедельник 7, во вторник 5 в остальные дни по 6 уроков. но на дом многовато задают. хорошо, что сейчас каникулы

+1

12

А нам хорошо! У нас понедельник тире пятница 6 уроков и всё!!! Правда всё это отравляет сбежавшие из филиала Новинок (ПСИХ) красножопые бабуины с нетрадиционнной сексуальной ориентацией, обоснававшиеся в помещении моего классса (сокрашённо: однаклассники)

0


Вы здесь » Школьный форум » Опросы! » Нагрузка в школе