18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школьные дела » Как не пойти в школу...


Как не пойти в школу...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пишите варианты отговорок, а также как правильно заболеть(или сделать вид) :)

0

2

Я например вычитал два способа заболеть:
Выйти на "свежий воздух" с мокрыми ногами
Погрызть стержень карандаша
Выпить глоток холодного пива(самый приятный)

0

3

GARRY написал(а):

Выпить глоток холодного пива(самый приятный)

Пробовал много раз не помогает!!!

0

4

Утром пургена выпил и в школу точно не пойдёшь

0

5

А зачем не ходить в школу??????

0

6

А ты как думаешь ?

0

7

Вобще в школу надо ходить....но (ГЫ)..есть исключения...например когда контрольная...по алгебре..!
Тогда надо придумывать отмазки!  :)  :dance:

0

8

Это единственный случай!!!!! Ну если контрольная, а у тебя хорошие отценки а портить не хочетсся!!!!!!!!

0

9

У мну есть ещё один проверенный способ- выпить стакан крепкого чая на тощак... и будет...очистка желудка...
Работает на 100%

0

10

Срочно!!! Што нить подскажите ещё !!!!!! Контроша!!!!! Чай не работает, ну почти !!!!!!!:help: !!!!!!!! :help:

0

11

Shiv@
Есть способ жри мфсо, чипсы и запивай колой, молоком, я те отвечаю живот болеть буить одлго..только я быф лучш на контрольную сходил чем так мучиться

0

12

А всё не надо классуха уезжает на курсы !!!!! Будут замены, и не будет контроши!!!!! :D  :D  :D

0

13

А мне легчев школу не пойти -я на соревнования часто езжу и у меня собралось много бумаг (там отпрос от школы ) и я могу там написать с какого по кокое число я типо буду на соревнованиях.А печать и подпись там уже стоят.

0

14

Олег написал(а):

мне легчев школу не пойти -я на соревнования часто езжу и у меня собралось много бумаг (там отпрос от школы ) и я могу там написать с какого по кокое число я типо буду на соревнованиях.А печать и подпись там уже стоят

Чегото я такое ниразу не видел... :) :) :)

0

15

Конечно я их на крайняк берегу.А не видел потому что я тебе их не показывал.Но завтра я тебе покажу-я на соревнования еду.

0

16

А есть вот такая идейка.можно просто не показываться учителям на глаза.

0

17

Правда это дохлый номер

0


Вы здесь » Школьный форум » Школьные дела » Как не пойти в школу...