18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Группы людей. » ЭМО- киды. Это хорошо или плохо?


ЭМО- киды. Это хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь обсуждаем ЭМО. А также,как вы относитесь к ним!

0

2

Я отношусь к ЭМО положительно. Если людям нравиться определённый образ жизни...то это их право!

0

3

Я не отнушусь к ним положительно....мне протсо (не баньте) пое**ь на их образ жизни, я против эмо ничо не имею

0

4

Мне не нравится Эмо, но девочки есть симпатишные!!!!

0

5

Да! Это точно...такие гламурные...хотя не все...

0

6

Вот одна из таких...каких? судить вам!

0

7

Вот эмо бобы для Фиошки :)

0

8

Клёво!...я первую картинку гдет видел

0

9

GARRY
С такой бы познакомится!!!!

0

10

Мне кажется...я тоже становлюсь ЭМО! ;)  Когда грусно хочетсо плакать :eto:  Когда весело хочетсо Громко РЖАТЬ!!!  :lol:

0

11

Ты чё с дуба рухнул? ЭМО пида**

0

12

Олег написал(а):

Ты чё с дуба рухнул? ЭМО пида**

Ещё одно такое высказывание и ты в бане!!!! Можно говорить своё мнение, НО НЕ ОБЗЫВАТЬСЯ МАТАМИ!!!

0

13

Зацените

0

14

РУЛЕЗЗ!  :D  Прикона! Лови "+"

0

15

Shiv@
И от меня

0

16

мне нравяца эмо! я сама нашу значки и узкие штаны(патаму чта мне нравица их носить!) Правдо, значки со Спанчиком)))) гыг) у меня друх эмо, таг што миня не ипёт ваше мнение, я к эмо нормально отношусь) И пусть йа упаду в ваших глазах- нас  рать!

0

17

Фиона, это мания величия, и это уже не смешно....вопще то никто не навязывает тебе своё мнение!...

0

18

Сын Сатаны написал(а):

и это уже не смешно....

хм.... а кто сказал, что я шучу?...

Сын Сатаны написал(а):

вопще то никто не навязывает тебе своё мнение!...

хм... навязывает. И много кто, между прочим.

0

19

Отлично, тынки пальцем тко тебе НА ЭТОМ ФОРУМЕ навязывал!

0

20

Сын Сатаны написал(а):

НА ЭТОМ ФОРУМЕ

хм... во первых, не надо на меня кричать, и оказывать на мои мозги психологическое давление, это во-вторых.
А в-третьих, на всех форумах, которых я была, мне навязывают своё мнение. И поэтому, дабы избежать опять таки навязывания, я заранее предупреждаю, что меня абсолютно не интересует какое - либо чужое мнение. И, поэтому, не стоит на меня наезжать своим капслоком, а тем более саркастическими фразами.

0

21

~*~Fiona~*~
Я на тебя не ору ибо ты меня в глаза не видела, а тем более не наешь орал я в этот момент или нет!:))

0

22

Сын Сатаны написал(а):

Я на тебя не ору

молодой человек, харэ мне возражать, капслоком выделяют слова, на которых хотят заострить внимание. В реальной жизни для этого использую повышенные тона, либо иную интонацию голоса. Хм, следовательно, капслок приравнивается к крику.

0

23

~*~Fiona~*~
Следовательно я выделяю слова просто нарпосто заострением внимания, и пожалуста не говрите как я делаю, ибо я наю о себе гораздо больше чем ты, фиошко:))

0

24

Бе...Не осоьо люблю эмо за слигком бурное выражение эмоций.Поскромнее быть надо.

0

25

Я сёня ЭМО в маршрутке видел...фу пля, мя чуть не стошнило...

0

26

Гы!Мы с другом как видим в трамвае ЭМО постоянно стебёмся над ними!Один раз попалась девушка,вполне ничего но ЭМО!Мы её так обосрали...она заплакала и выбежала на остановке!На нас потом бабка какаято кричала.Мы в этом трамвае ещё тэги на стене оставили

0

27

А я видел как хлопцы(красавеллы) ЭМО так от***** что крови было пипец.А главное этот эмо был пацан.Был...

0

28

Я вообще не панимаю.Вот например любой перец из нас жил был и вдруг либо гей либо ЭМО.Фу пипец.

0

29

:D А сегодня  злые панки меня выебали в жопу, потому что я сказал им "эмо рулез, панков в топку", похжне рэпперы поймали за угол вдруг отвели, все по кругу отъебали и сказали " всё вали", а потом ещё скинхэды дали битой по ебалу и нассали в мои кеды рёбра все переломали, я в слезах бегу до дома наглатаюсь я таблеток, все вы суки и агндоны вы заплатите за это..эмо эмо..пидарская чёлка..эмо эмо..ты похож на тёлку.
А это песня про эмо.

0


Вы здесь » Школьный форум » Группы людей. » ЭМО- киды. Это хорошо или плохо?