18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Ты критик! » Критикуем школу и учителей!


Критикуем школу и учителей!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь разная критика в сторону школы...

0

2

Лично меня учителя за***ли уже!!! Просишь не снижать оценку(когда болтовня в классе), учителя говорят "Я ПОСМОТРЮ" ,а сами снижают, как нивчём небывало!!!! Цуки!!!

0

3

А мне снижают потому что испытывают ненависть к моей сестре

0

4

А моей сестре ещё долго до школы....у меня всё намана, ща учителя наманые стали, эт в 5 классе одни стервы....вот биология меня утомляет оч...скучна...мля.....я лучше свой нелюбимый немецкий поучу....сцуко...не но вот какая мне нах разница откуда беруцца дети?...мона подуматья  не наю.....или из чего состоит ромашка...млять я ж её есть не собираюсь

0

5

Я бы свою англичанку с небоскрёба скинул!!! Такая дура!!!! Заипала!!!!

0

6

Скидывать ненадо...
У меня теперь другая техника...Я ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАНУДНЫМ по отношению к учителям...особенно Алгебричке! butcher.gif
ЗАИПАЛИ! Буду придираться к каждой мелочи(почему такая оценка, почему не там оценку поставили...)!
ОНИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫВЕЛИ МЕНЯ! :bum:

0

7

А меня лично душат(ни с того ни с сего заявляют что я на парте нарисовал,моя классная вообще говорит что у меня язык  длинный,оценки из-за какой то ху**и занижают.)пида*ы просто на просто. :mad:  :rtfm:  butcher.gif

0

8

Гы!Директор м.дак!Придирается к каждой мелочи!А меня вообще учителя возненавидели после того как я забамбил всю школу в граффити ИЗНУТРи и снаружи а меня какойто муд.к здал!Постоянно придираются!Зато отмыли далеко не всё.Так и стоит школа разрисованная!

0

9

Гы..у нас директор сцуко,с ам видел, кароч сидят первоклашки с телефонамИ, она берёт и одному со всему размаху...а на следующей перемсене тож класс 2..так берёт и прям ШВЫРЯЕТ в раздевалку.

0

10

Я с одной училкой в дребезги разругался.Диалог:
-Чередниченко,почему у тебя тетрадь разрисована?(обложка)
-Моя тетрадь.Что хочу то и делаю!
-Извольте поменять тетрадь!-швыряет мне в лицо тетрадью
-А вы не охринели?!Вы платили за эту тетрадь чтобы ей швыряться?Тогда я тоже-взял и как захреначу с ноги по журналу.Тот тут же улетает на другой конец класса...А дальше пошло поехало...

0

11

Ты рассказывай мне интересно...

0

12

Не веришь?Мой друг снимал это на телефон.Гы!Когда скачаю у него могут на мыло скинуть или по асе!

0

13

Andy-C написал(а):

Когда скачаю у него могут на мыло скинуть или по асе

Давай! А то как-то нереально! :)

0

14

Ты наш класс не знаешь!Мы все граффитисты и вандалы!от нас и не такое можно ожидать...

0

15

Ко мне рисовалка в последнее придерается.Я ей в 6 классе рисовал такое Г А она мне пятаки ставила,а щас я ей рисую как Малевич оно мне четвертаки ставит.С**а просто на просто.

0

16

Олег написал(а):

как Малевич

ГыГыГыГы! :D  Ржунимагу! :rofl:  Никада так не ржал!  :lol:  Млевич юный!  :D  Не смеши народ! :D

0

17

Andy-C кинь пожалуйста ны мыло кровавую драку с училкой из-за тетради!!!

0

18

мой друг нарисовал графити, а училка сказала что это нацисткие знаки

0


Вы здесь » Школьный форум » Ты критик! » Критикуем школу и учителей!