18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Школьные дела » Что делать?Конфликт в школе


Что делать?Конфликт в школе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хмм, у некоторых наверняка бывают проблемы с одноклассниками или со старшими, которые обещают что побьют вас. Что делать?
1.Если конфликта ещё не было, то до этого момента попытайтесь убедить всех, что вы дружиете с бандой панков, скинов или гопников. От этого многие откажутся вообще вступать с вами во вражду, не то что бить.Главное-правильно подойти.
2.Если конфликт уже произошёл-
а)с одноклассником,который выше тебя,сильнее и сказал что побьёт:
Это во многом зависит от вашего положения.Если у вас много друзей, вас уважаю, то люди согласятся встать на вашу сторону(поверьте моему опыту). Если же вы мелкий урод, которого все мечтают избить, то лучше использовать пункт 1.
б)с старшим
Пункт один не катит. Если он один то используйте пункт 2 букву а .Один в поле не воин! Если ничего не помогло-в тупую не дратся с ним. Не встречаться, не нападать. Если он подошёл и заехал, то ты ничего не делай. Ему будет неинтересно бить не сопротивляющуюся жертву(если он не гопник)

0

2

А у меня с тренировки хлопцы есть -если меня кто нибудь достанет я позову хлопцев таких что ни одна толпа не выстоит.

0

3

Я в классе был самый маленький, был конфликт с одним из одноклассников. сделали круг и 1 на 1 за школой разобрались. заработал сразу и уважение и авторитет перед школотой.

0

4

E мое..Первые люди за 3 года!Что ж возможно это станет возрождением форума?

0


Вы здесь » Школьный форум » Школьные дела » Что делать?Конфликт в школе