18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Группы людей. » Скины или нациалисты(нацисты)


Скины или нациалисты(нацисты)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ненавижу м.даков поганых!Чтобы они все в аду горели!Избили моего друга из класса, бомбят мои граффити своими тупыми росписями!

0

2

А я некоторых уважаю, и понимаю, и чё ты тут прос вои граффити?.....это может у вас в городе все стены в граффити..воту  нас 5 графити нормальных есть...

0

3

Ты не уважаешь граффити, значит ты не уважаешь меня!А в твоём диком городке неудивительно! Граффити это не мазня на стенах-это такое же искусство как аниме или манга. Граффитисты-целая суюкультура со своей модой и философией! Ксли бы ты мне в лицо такое сказал я б тебе надавал, за то что ты меня не уважаешь и за то что ты мой город измалёваным считаешь! Один Питер стоит тысячу твоих деревень!

0

4

Это ты скинов пока уважаешь. Как встретишь их в плохом настроении, так сразу возненавидишь.У меня друг тоже-скины рулят!Скины крутые!Как изибили они его, так сразу перестал... Уважай чужие увлечения,если своих нет!

0

5

Andy-C
Ты оглох помоему немного, или может обкурился?...То чтоу тебя глюки и ты где то увидел что я сказал что неуважаю граффити..прицитируй!:)....А про город ты мой молчи, ты в нём не жил так что укройся!, а что качаецца графити то это может у вас атм  вгороде можно срач разводить, а у нас граффити раз в полгода а тои  раз в месяц смывают на заборах!...

0

6

Чё ты наезжаешь,что я про граффити заладил? Наш город лучше твоих десяти! А граффити у нас не везде!Там где я живу вообще даже тэга не найти! А в районе где я рисую всё к чертям забомбили короли и легенды! И вобще,попробуй сказать это К-19. Он бы тебе коечто надрал, за такие слова!

0

7

Andy-C написал(а):

Ты не уважаешь граффити, значит ты не уважаешь меня!

Где ты увидел что я  оскорбил граффити, процитируй?..или может ты не отвечаешь за свои слова?, я не говориль что твой город замалёван,я это только предположил, потому что я не был в твоём городе, а Тольятти энто сцуко далеко не дерёвня, и повторяю, ты не можешь судить мой город, так как ты в нём не живёшь!

0

8

А я его видел!Когда в Самару на поезде ездил!

0

9

Andy-C
И чем же тебе н епонравился мой город?

0

10

И мой город далеко не деревня, этов  моём  городе вырос знаменитый нимнаст А.Немов., это у нас, не в Тольятти, но в самарской области был бункер Сталина, это у нас заовд лада, на машинах которого ездит минимум 1/8 страны!

0

11

Я бы перечисли достинства нашего города,но запаришься...

0

12

Andy-C
Ну дэк, ты сравнил, Тольятти этов сего лишь город, который изначально задумывался как крепость, а Питер изначально задуман как город, построенный на костях людей...

0

13

Всё,забей. Ток ругаемся да флуду разводим. Мир?

0

14

даВАЙТЕ миритесь! а то ср*чу развели - огого! хотите сделайте тему про города и там обсуждайте достоинства своих городов! :bum:

0

15

:friends: Andy-C
Мир!

0

16

Я не уважаю их-спортсмены круче

0

17

Может быть спортсменов меньше(у нас в городе их 18 чел.)но они не курят,не пьют,а на одного спортсмена приходится 17 скинов. Я однажды видел что 5-6 спортсменов от****** 21 скина.У тех спортсменов мышцыев на руках как моё пузо (Гарри знает какое у меня пузо).Так что за спортсменов

0

18

Олег написал(а):

мышцыев на руках как моё пузо (Гарри знает какое у меня пузо).

О, ДА! :) :) :D :D :D РЖУНИМАГУ! :) ЛОЛ!

0

19

Ненавижу нацыстов

0


Вы здесь » Школьный форум » Группы людей. » Скины или нациалисты(нацисты)