18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Кто чем занимаеться в свободное время? » Доска почёта программ!


Доска почёта программ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь доска почёта программ, которые помогают, как геймерам, так и другим юзерам нета и компа в том числе!
1. Windows(все версии)
2. Winamp
3. Копютерные игры всех жанров и категорий
4. MICROSOFT EXPLORER - пожалуй самая важная вещч после виндовса!
остальные места в этом рейтинге вы можете добавить сами!
вам только надо заполнит эту анкету!

1. Название программы
2. Чем помогла
3. Адрес в нете(не боись, банить не буду, если сделано по всем правилам т.е. не выкладывать ссылку и не раскручивать типа "самый крутой сайт и т.п")
4. на что похожа( функциями)
и всё! после написания, через несколько дней я переведу её в общий рейтинг(если действительно она этого заслуживает...) :)
дерзайте! :)

0

2

1.Alcohol 120%
2.Помогла тем что на компе можно играть в игры запускающиеся с диском без диска.
3.Скачивал с диска.
4.Похожа на Clon CD,nero 7(но в Неро функций побольше).

А так прога прикольная.

0

3

1.Ещё есть одна прга(для спутниковых тарелок)Sky Grabet
2.Помогла тем что можно у других пользователей подключённых к моему спутнику тырить всё что они скачивают совершенно бесплатно(я скачал 112 GB ,правда всё почистив осталось 8 GB)
3.Где скачал не скажу ,но скажу что искать надо там где про тарелки всё говориться.
4.На что похожа не знаю.

0

4

Недавно скачал прогу turboGrabberPro
По функциям такая же как скай граббер только работает быстрее и не требует полного выхода в инет(не надо денег тратить)

0

5

Кстати работает также как и от тарелок так и просто так.Толь памяти много занимает и если хочется скачать побольше не надо комп трогать.

0


Вы здесь » Школьный форум » Кто чем занимаеться в свободное время? » Доска почёта программ!