18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем игру

0

2

Пользуясь случаем хочу предложить свой мод(сделанный мной и частично другими модостроиттелями)
коротко о плюсах и изменениях:
-Возможность дополнительного вступления в Долг и к военным.
-Все группировки(включая Монолит, Зомби, Бандитов, военных и наёмников) НЕЙТРАЛЫ И ДАЖЕ МОНСТРЫ!!!
-Возможность переноса веса до300кг(350)
-Все товары, которые есть в игре есть у всех торговцев!!!
-Изменены параметры "Чёрного ястреба", теперь он стреляет патронами от ГАУССА и других.
-Изменены параметры Долговского учёного и обычного костюма(теперь они почти неуязвимы)
-За квесты с частями монстров Сахаров стал щедрее)))))
-За квест с глазом плоти Бармен даёт фонарик, декодер(!!!) и детектор аномалий
-Увеличены параментры "Слюды" до максимальных, теперь она делает ГГ полностью НЕУЯЗВИМЫМ!!!!!))))
-прочие поправки
Планируется добавление вырезанных монстров)))
Кому нужен мой мод, пишите! =)))

0

3

Круто! Мне нужен! но одна фишка- смысл играть,если тебе все нейтральны?=)))

0

4

Andy-C написал(а):

Круто! Мне нужен! но одна фишка- смысл играть,если тебе все нейтральны?=)))

Завтра запакую и выложу=)))
А смысл такой- походить и послушать о чем они говорят))) но если повоевать охота, то если застрелишь кого-нибудь из их группировок в радиусе видимости все обозляться))))
Завтра постараюсь добавить монстров...а вот ещё у меня версия 1.001, так что за другие версии не ручаюсь! на всякий случай сделай резервку!)))

0

5

воть

мод[/url] работает при начинании новой игры на версии 1.0001 проверено! :) Без моего разрешения не выкладывать!!!!

0

6

А я не играл в Сталкер,но читал 3 книги-S.T.A.L.K.E.R,Дом на болоте,и про(не помню название)Свалку(там ещё монстры крылатые были).Мне очень понравилось.Кстати эти книги продаются в любом книжном магазине.

0


Вы здесь » Школьный форум » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.