18,71 КБ

Школьный форум

Объявление

Кому понравился форум и хочет помочь ему раскрутится прошу сюда. С уважением GARRY, Олег и CrystalFire админы форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Правила для пользователей форума. » Правила для участников.


Правила для участников.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Не флудить!( не писать сообщений не в тему!)
2. Не материться!
3. Уважать и не оскорблять администрацию!
4. Продвигать форум.
5. Рекламировать форум только с разрешения администратора(ов)

0

2

Для тех кто незнает что такое флуд могу объясить:
Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Технический флуд представляет собой интернетовскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Несмотря на то, что правильно это слово произносится как «флад», в российском информационном сообществе прочно закрепилось произношение «флуд».

На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные локации и темы для флуда, что бы флудеры не распространяли свою деятельность на другие локации и темы.

Стоит отметить, что некоторые товарищи используют флуд как средство общения и расслабления, используя его не как какую-то дурь, а как искусство. Нести истинный бред, а не подражать ему по-любительски, есть ценный дар. Бред-ради-искусства можно найти на многих сайтах, например, тут: http://offtop.ru/cxa/12.php?of11382=82a … a72b528367

0

3

И ещё что такое бан:
Бан (англ. ban — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.

0

4

Буду следовать правилам!!!

0

5

Буду рад если ты будешь им подчинятся!  :)

0

6

За счёт 2 пункта не отвечаю...но постараюсь:)

0

7

Сын Сатаны написал(а):

За счёт 2 пункта не отвечаю...но постараюсь

Уточняю: Желательно ВОБЩЕ НЕ МАТЕРИТЬСЯ! Но..если очень хочется то цензурно!=)

0

8

GARRY
Лана..е.сли оч хочецца то буду звёздочками:)

0

9

Я всегда звёздочками помечаю-но редко а так не особо выражаюсь

+1

10

Насчёт 4.Я пытался форум рекламировать а ты сказал что это н надо.Так продвигать ли форум вообще или он сам продвинется?

0

11

Олег написал(а):

Насчёт 4.Я пытался форум рекламировать а ты сказал что это н надо.Так продвигать ли форум вообще или он сам продвинется?

Если писать на доске, то я думую уже можно, только у шестиклашек и т.д. У СТАРШЕКЛАССНИКОВ НЕНАДО! Начнут ещё стебаться, типа чё за форум, чё за фигня и .т.д. ОК? Можешь рекламировать в ИНЕТЕ! На других форумах! Регайся и рекламируй! :) Это будет твой девиз!

0


Вы здесь » Школьный форум » Правила для пользователей форума. » Правила для участников.